2 ноября появилась информация о том, что «Нафтан» направил на «Гродно Азот» работников, чтобы производство не остановилось.
Кроме того, отмечается, что это было сделано с целью обеспечения непрерывного технологического процесса.
Более того, со слов генерального директора «Нафтана» Андрея Сойко, коллектив ОАО «Нафтан» в любых ситуациях готов поддержать сотрудников в ОАО «Гродно Азот».
«Сегодня мы направили своих специалистов к вам для оказания помощи в обеспечении непрерывного технологического процесса и недопущения остановки производства в том числе и по причине сложной эпидемиологической ситуации», — завил А. Сойко.
Помимо прочего, в ходе своего монолога он подчеркнул, что даст разрушить производство и солидарность рабочих шантажом или запугиванием.
Сотрудники же, которые работают исправно, будут получать исправно зарплату, а также они могу не волноваться о собственной безопасности.
«Завтра, если потребуется, вы поможете нам», — в заключении добавил генеральный директор «Нафтана».
Фото: открытые источники